18.01.2121

18 января 2021 года на заседании Учёного совета РИИ АлтГТУ подведены итоги конкурсов «Учёный года», «Студент года».

Звание «Учёный года» присваивается по  результатам ежегодного конкурса учёным Рубцовского индустриального института, имеющим учёную степень, за значительный вклад в науку и технику. В этом году на конкурс было представлены две кандидатуры. Конкурсной комиссией проведён анализ представленных претендентами комплектов документов и подсчитаны баллы в соответствии с Положением о конкурсе на звание «Учёный года». Победителем конкурса за 2020 год стала Камышникова Наталья Николаевна, старший научный сотрудник Рубцовского индустриального института.

1
2

К участию в конкурсе «Студент года» представлена кандидатура студента гр. ЭиЭ-81 Чернобая Андрея Борисовича. Результатом активной жизненной позиции претендента стало наличие 18 грамот разного уровня, 8 сертификатов, 6 дипломов, 13 благодарственных писем. В числе научных достижений Андрея Чернобая 2 опубликованные работы, 3 грамоты, 2 сертификата участника, 4 диплома. Именно участие Андрея Чернобая практически во всех мероприятиях института, олимпиадах и конкурсах различного уровня, а также волонтерском движении обеспечило ему безоговорочную победу и присуждение по итогам 2020 года звания «Студент года».

Поздравляем А.Б. Чернобая и Н.Н. Камышникову с заслуженной победой в конкурсах! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять новые вершины!