13.10.2022

С 5 по 9 октября в г.Казань состоялся VIII Отраслевой слет студенческих строительных отрядов атомной отрасли, объединивший 150 студентов из профильных вузов страны, участников трудовых проектов Госкорпорации «Росатом», ведущих специалистов отрасли.

Студент Рубцовского индустриального института АлтГТУ, командир студенческого строительного отряда «Рубин» Бондаренко Владимир, за особые успехи на Всероссийской студенческой стройке «Мирный Атом», был приглашён стать частью масштабного события.

Студенты посетили торжественное открытие II Международного строительного чемпионата, на протяжении четырех дней участники были задействованы в деловой программе на площадках многофункционального выставочного центра «Казань Экспо», познакомились с ведущими предприятиями строительной сферы и опорными вузами Казани.

Встречи с уникальными личностями, знакомства с другими отрядами России, конференции на различные темы, экскурсии по самой Казани, прикосновение к инновационному оборудованию, - и это лишь малая часть того, что подарило это путешествие  студенту из Рубцовска.

Изображение