На протяжении месяца студенчекие отряды г.Рубцовска достойно боролись за звание самого спортивного отряда. Впервые, студенты получили возможность встать на лыжи и проявить способности на Трассе Здоровья, упорно сдавали нормативы ГТО, соревновались в стритболе и волейболе.
Студенческие отряды Авангард, Рубин, Аргус, ЮниТютор и Сатурн представили достойные команды как в мужских, так и в женских видах спорта, очередной раз доказав, что студенты РИИ АлтГТУ имеют успехи не только в творчестве, но и имеют отличные спортивные способности:
Гонка ГТО:
1 место - ССО "Рубин"
2 место - ССервО "Аргус"
Стритбол:
1 место - ССервО "Аргус"
2 место - ССО "Авангард"
Волейбол:
3 место - ССО "Рубин"
По общим итогам спартакиады, в совокупности занятых мест среди мужских команд, весь победный пьедестал заняли студенческие отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ:
1 место - Студенческий сервисный отряд "Аргус"
2 место - Студенческий строительный отряд "Рубин"
3 место - Студенческий строительный отряд "Авангард"
Поздравляем победителей с заслуженными победами и отличными результатами!
Дорогие, милые и прекрасные девушки и женщины Рубцовского индустриального института!
От имени администрации института и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём — 8 Марта!
Этот весенний праздник — прекрасная возможность выразить искреннюю признательность каждой из вас за теплоту, мудрость, душевную щедрость и неиссякаемую энергию, которые вы дарите окружающим.



