5 КЛАСС
 

Направление «Пропедевтика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

Математика

Страчкова Г.В.

Ауд. 454а

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 452

Инфрматика

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника (информатика)

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

Робототехника (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

6 класс
 

Направление «Пропедевтика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

 

 

8:40-10:00

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

9:00-10:20

Химия

Мацанке Ю.В.

Ауд. 454а

 

10:10–11.30

 

Информатика

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

 

 

Математика

Страчкова Г.В.

Ауд. 454а

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:40-10:00

 

Робототехника (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

 

 

 

 

10:10–11.30

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

Робототехника (информатика)

Попова Л.А.

Ауд. 221

 

 

7 класс
 

7 КЛАСС I СМЕНА

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

 

Олимпиадная математика

Чердакова Т.М.

Ауд. 254а

 

Математика

Чердакова Т.М.

Ауд. 254а

 

10:10–11.30

 

Олимпиадная математика

Чердакова Т.М.

Ауд. 254а

 

Математика

Чердакова Т.М.

Ауд. 254а

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

 

 

 

10:10–11.30

Физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Олимпиадная физика

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

9:30-10:50

Физика (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

 

 

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

8:30-9:50

Программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

8:40-10:00

Олимпиадное программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

 

 

10:00–11.20

 

Программирование (математика)

Шевченко А.С.

Ауд. 253

 

 

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

Робототехника (физика)

Мацанке И.А.

Ауд. 452

 

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

Робототехника (информатика)

Попова Л.А.

Ауд. 221

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

10:10–11.30

 

   

Робототехника (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 452

Робототехника

Астраханцев Е.С.

Ауд. 453

 

7 КЛАСС II СМЕНА

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Олимпиадное программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

 

 

 

 

17:00-18:20

 

Программирование (математика)

Шевченко А.С.

Ауд. 253

 

Программирование

Шевченко А.С.

Ауд. 221

 
8 класс

8 КЛАСС I СМЕНА

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:40-10:00

 

 

Олимпиадная физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

Физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

Физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

10:10–11.30

 

 

Олимпиадная физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

Физика (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд.456

 

 

8 КЛАСС II СМЕНА

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 456

 

Олимпиадная математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 456

 

17:00-18:20

 

Математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 456

 

Олимпиадная математика

Лазарева Г.В.

Ауд. 456

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:00–16:20

 

 

Олимпиадная физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

 

Физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

16:30-17:50  

 

Олимпиадная физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

17:00-18:20

Физика (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

Физика

Мацанке И.А.

Ауд. 456

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 254а

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

17:00-18:20

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (физика)

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

Химия (информатика)

Богачева О.Н.

Ауд. 221

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 
9 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

Математика

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Олимпиадная математика

Дудник В.Г.

Ауд. 251

Математика

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

 

 

17:00–18:20

 

Олимпиадная математика

Дудник В.Г.

Ауд. 251

Математика

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

 

 

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

 

Физика

Шашок А.В.

Ауд. 255

Физика

Шашок А.В.

Ауд. 253

 

 

Физика

Шашок А.В.

Ауд. 456

17:00–18:20

Физика (математика)

Кулешова И.И.

Ауд. 254а

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 255

 

 

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 456

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

Химия (физика)

Кальченко Н.Н.

Ауд. 454а

16:30-17:50

Олимпиадная химия

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

 

 

17:00–18:20

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 254а

18:00-19:20

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

 

 

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30-16:50

 

 

Программирование (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 252

 

 

 

17:00–18:20

 

Программирование

Самойлов В.С.

Ауд. 453

 

Олимпиадное программирование

Самойлов В.С.

Ауд. 453

 

 

18:30-19:50

 

Программирование

Самойлов В.С.

Ауд. 453

 

 

 

 

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

 

Робототехника (физика)

Мацанке И.А.

Ауд. 254а

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 221

17:00–18:20

Робототехника (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 251

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

 

 

Робототехника (информатика)

Лунев В.К.

Ауд. 221

 

 

 

18:30-19:10

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд. 453

 

   
 
10 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

Математика

Дудник В.Г.

Ауд. 255

 

Олимпиадная математика

Дудник В.Г.

Ауд. 255

Математика

Дудник В.Г.

Ауд. 255

 

 

17:00-18:20

Математика

Дудник В.Г.

Ауд. 255

 

Олимпиадная математика

Дудник В.Г.

Ауд. 255

 

 

 

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

 

Физика (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 457

Физика

Гончаров С.А.

Ауд. 457

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

 

 

17:00-18:20

 

Физика

Гончаров С.А.

Ауд. 457

Физика

Гончаров С.А.

Ауд. 457

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 457

 

 

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

 

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

15:00-16:20

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

 

17:00-18:20

 

Химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

 

Химия (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 454а

Олимпиадная химия

Камышникова Н.Н.

Ауд. 256

 

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

 

 

Олимпиадное программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 453

 

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 453

17:00–18:20

 

 

Программирование

 (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 252

 

 

Программирование

Попова Л.А.

Ауд. 453

Направление «Робототехника»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30–16:50

Робототехника

 (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд.251

Робототехника (физика)

Мацанке И.А.

Ауд. 253

 

Информатика

Лунев В.К.

Ауд.221

 

 

17:00–18:20

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

Информатика

Лунев В.К.

Ауд.221

 

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

 

18:30-19:50

 

 

 

 

Робототехника

Лунев В.К.

Ауд.453

 

 
11 класс

Направление «Математика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17:00-18:20

Математика

Гончарова Е.В.

Ауд. 454а

 

Математика

Гончарова Е.В.

Ауд. 454а

Математика

Гончарова Е.В.

Ауд. 254а

Олимпиадная математика

Гончарова Е.В.

Ауд. 254а

18:30-19:50    

 

 

Олимпиадная математика

Гончарова Е.В.

Ауд. 254а

Направление «Физика»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

Физика

Борисовский В.В.

Ауд. 455

Физика

Борисовский В.В.

Ауд. 455

 

 

Физика

Борисовский В.В.

Ауд. 455

17:00-18:20

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 455

Физика (математика)

Ефременкова О.В.

Ауд. 455

 

 

 

Олимпиадная физика

Шашок А.В.

Ауд. 455

Направление «Химия»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

 

 

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

17:00-18:20

Химия (физика)

Гончаров С.А.

Ауд. 457

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Химия (математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 252

Олимпиадная химия

Аветисян Н.Н.

Ауд. 439

Направление «Программирование»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15:30–16:50

 

 

Программирование

(математика)

Обухова Г.А.

Ауд. 251

Олимпиадное программирование

Цыганков А.Н.

Ауд. 453

 

17:00–18:20

Программирование

Рябова Е.В.

Ауд. 221

 

Программирование

Рябова Е.В.

Ауд. 412

 

 

18:30-19:50

Программирование

Рябова Е.В.

Ауд. 221