11.03.2022

В Рубцовском индустриальном институте состоялся конкурс студенческих научных работ «Мои открытия». На конкурс было представлено 12 студенческих работ по трём номинациям:

 

- общественные науки;

- математические и естественные науки;

- технические науки.

 

Представленные на конкурс работы оценивались членами конкурсного жюри по каждой номинации на основе критериев, приведённых в приложении Положения о конкурсе студенческих научных работ «Мои открытия». В результате обработки оценочных листов членов жюри определен средний балл по каждой работе.

В соответствии с решение оргкомитета конкурса призовые места присуждены работам со средним баллом 50 и более. Таким образом, исходя из среднего количества баллов, полученных по результатам оценки работ членами жюри:

 

- по секциям «Технические науки» и «Общественные науки» ни одна работа не удостоена призового места;

 

- по секции «Математические и естественные науки»:

1 место: Рогозин А.О. (ИВТ-81) «Разработка приложения «Численные методы решения обыкновенных дифференциальных уравнений»» (руководитель Шевченко А.С.);

2 место: Старцев В.Г. (ИВТ-81) «Разработка информационной системы «Учёт воспитанников детского сада»» (руководитель Шевченко А.С.).

 

11.03.2022 года на заседании научного студенческого общества состоялось награждение победителей конкурса.

Оргкомитет поздравляет призёров и их руководителей с заслуженной победой! Желаем упорства и энтузиазма, которые так необходимы для поглощения новых знаний, генерации и развития оригинальных идей!

Изображение