01.09.2022

Уважаемые коллеги! Дорогие наши студенты! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный праздник для нас всех. Особое волнение сегодня испытывают наши первокурсники. Встреча с новыми и интересными людьми, начало работы над научными исследованиями, занятия в спортивных секциях и творческих коллективах, вступление в ряды студенческих отрядов станут важными моментами для каждого из вас. Новые знания, творческое вдохновение, научные открытия – все это ждет вас в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ.

Студентам старших курсов желаю дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни. Вам предстоит стать настоящими профессионалами своего дела. Профессорско-преподавательский состав и администрация института сделают все возможное, чтобы помочь вам в достижении этой цели.

Уважаемые коллеги – преподаватели и сотрудники! Начинается очередной период серьезной и очень ответственной работы. Мы должны поделиться знаниями, научить наших студентов самостоятельности, ответственности, приучить к труду и реализоваться в профессиональной деятельности. Благодарю за ваш высокопрофессиональный труд и желаю вам бесконечной энергии и успехов в новом учебном году.

И.о директора РИИ АлтГТУ, кандидат экономических наук, доцент, Сорокин Антон Витальевич

Изображение