11.03.2022

«Мисс Рубцовск 2022» по праву носит звание одного из самых ожидаемых мероприятий года среди молодых и прекрасных девушек.
Мы знаем, что красота включает в себя не только превосходные внешние данные и грациозные движения, но и обаяние, интеллект, умение своими делами, творчеством нести людям добро и радость.
Студентка РИИ АлтГТУ, финалистка конкурса «Мисс Рубцовск 2022» - Александра Харченко доказала, что обладает этими качествами в полной мере!
На протяжении периода подготовки к конкурсу девушки проходили серьёзный конкурсный отбор, голосование в социальных сетях, готовили творческие номера, чтобы поразить зрителей и членов жюри.
Александра прошла все этапы подготовки с легкостью, подготовила своё творческое выступление, продемонстрировала свою грацию, пластику и мастерство в художественном танце, где совместила несколько танцевальных стилей.
Для жюри конкурса красоты и грации «Мисс Рубцовск 2022» выбор победительницы был довольно непростым, ведь все финалистки достойно представляли себя на конкурсе и при подготовке к нему, трудились днями напролёт, чтобы доказать и с уверенностью назвать себя – «Мисс Рубцовск».
В долгой борьбе мнений коллегии жюри победительницей стала студентка Рубцовского индустриального института АлтГТУ Александра Харченко, которая поразила сердца зрителей и членов жюри своим грациозным шагом на этапах дефиле, обворожительной улыбкой на фотосессиях и при видеосъёмке, а также ораторским мастерством на интеллектуальном этапе конкурса.
РИИ АлтГТУ всегда гордился своими студентами и выпускниками, а теперь мы можем с уверенностью сказать - лучшие девушки, обладающие красотой, талантом, и стремлением достичь высот, обучаются в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ и Александра это превосходно доказала
Поздравляем победительницу и желаем не останавливаться на достигнутом, ведь конкурс "Мисс Рубцовск 2022" - это первый шаг на пути в дальнейшей карьере в индустрии красоты!

Изображение