20.12.2022

Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ организовали праздник в честь единения народов, проживающих в Алтайском крае. Праздник проходил на площадке КРЦ «Россия», где каждому жителю города Рубцовска были рады: угощали русскими блинами, чаем, настоящим таджикским пловом. Блюда готовили сами студенты РИИ АлтГТУ и каждый из гостей по достоинству оценил кулинарное мастерство молодых ребят.

Помимо того, что можно было отведать кухню двух стран, каждый мог послушать музыку разных народов, потанцевать вместе со студентами и повеселиться на свежем воздухе.

В завершении праздника ребята запустили танцевальный флешмоб, который студенты РИИ АлтГТУ подготовили к Городскому молодёжному фестивалю молодёжного творчества «Софит 2022». Танец поднял настроение рубцовчанам на весь день, ведь музыкальное сопровождение танца способствовало сближению разных народов, как в стенах института, так и на празднике, который посетили люди различных народностей, проживающих в Алтайском крае, а в частности - в городе Рубцовске.

Изображение