Студентка Рубцовского индустриального института Татьяна Срыбная представит Алтайский край и г.Рубцовск на Школе командных составов трудовых проектов педагогического направления.
Татьяна Срыбная около 5 лет занимается волонтёрством, посвящает себя детям и развивается в педагогическом направлении в составе студенческого педагогического отряда "Факел".
За спиной студентки немалый опыт работы в детских оздоровительных лагерях и руководства коллективом.
Заручившись поддержкой своих коллег, Татьяна решила попробовать развиваться в педагогическом направлении ещё серьёзнее и отправила заявку на участие в XII Школе подготовки командных составов штабов Всероссийских трудовых проектов Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
После прохождения всех конкурсных этапов и обучения, Татьяне вместе с коллегами из других регионов нашей страны необходимо было выполнить итоговое задание. Благодаря своим навыкам и знаниям, Татьяна Срыбная в списке лучших и уже с 12 по 14 апреля ей предстоит отправиться на очный этапа Всероссийской школы командных составов трудовых проектов СПО РСО в г. Москва.
2 октября в читальном зале Рубцовского индустриального института (РИИ АлтГТУ) состоялась вводная беседа со студентами 1 курса высшего образования и студентами СПО, достигшими 18 лет.
Мероприятие было посвящено знакомству с войсками БпС и условиям заключения контракта на военную службу. Мероприятие было организовано с целью ранней профориентации и информирования молодёжи о возможностях профессионального развития в структуре войск БпС.



