Рубцовский индустриальный институт посетил Волчихинский район, где на базе СОШ №1 прошла профориентационная ярмарка для школьников 9-11 классов.
Представители института познакомили будущих абитуриентов с возможностями обучения и карьеры в области технических специальностей. Также участники ярмарки получили возможность узнать больше о направлениях подготовки в головном вузе - в АлтГТУ.
Профориентационная ярмарка стала прекрасной площадкой для интерактивного взаимодействия школьников с представителями вуза. Школьники смогли задать вопросы и получить ответы о поступлении, обучении, перспективах карьерного роста.
Череда Ярмарок продолжается, встретимся завтра со школьниками города Рубцовска
Рубцовский индустриальный институт получил лицензию на три новые специальности среднего профессионального образования:
15.02.16 Технология машиностроения.
08.02.12 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог, аэродромов и городских путей сообщения.



