Ещё один патент на полезную модель (№211175) получен научным коллективом Рубцовского индустриального института в составе доцента кафедры «Наземные транспортные системы» Курсова Ивана Витальевича, декана технического факультета Маршалова Эдуарда Сергеевича, а также студента гр. КТМ-81 Павлова Михаила Александровича, разработавшим малогабаритную гусеничную машину.
Коллектив и воспитанники Центра талантов «Рубцовск» от всей души поздравляют Фонд Мельниченко с 10-летним юбилеем успешной и плодотворной работы!
За это десятилетие Фонд Мельниченко стал настоящим локомотивом развития естественно-научного и технического образования в регионах России. Благодаря вашим программам тысячи школьников по всей стране получили возможность сделать первые шаги в науку, работать в современных лабораториях и реализовывать самые смелые проекты.



