Штаб трудовых дел вместе с директором Рубцовского индустриального института АлтГТУ Антоном Витальевичем Сорокиным почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к вечному огню.
9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Люди, жившие в страшные годы войны, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.
Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!
Первые счастливчики уже подали документы и получили памятные призы!
Сегодня Рубцовский индустриальный институт торжественно открыл двери для будущих студентов РИИ АлтГТУ.
Абитуриенты, пришедшие в первые часы работы приемной комиссии, не только успешно подали документы, но и получили памятный приз от нашего института!
Это замечательная возможность для будущих студентов начать свой путь в мир профессионального образования.