23 и 24 ноября выпускница Рубцовского индустриального института АлтГТУ, ассистент кафедры "Прикладная математика" приняла участие в Молодёжном проекте "Смелость".
Молодежный проект «СМЕЛОСТЬ» - это поиск инициативных, ярких лидеров будущего, которые готовы брать управление на себя.
Пройдя конкурс портфолио, тестирование и интервью Екатерина вошла в список финалистов и была допущена до очного этапа проекта.
На протяжении двух дней она и ещё 100 молодых людей со всего Алтайского края решали кейсы, принимали участие в деловых играх и проявляли себя как лидеры.
""Смелость" – это не просто проект, это возможность пересмотреть свои границы, преодолеть себя и войти в круг единомышленников.Настоящая смелость проявляется не только в решении сложных задач, но и в способности вдохновлять других." - делится впечатлениями Екатерина Маленьких.
И по итогам этого проекта Екатерина Маленьких победила в номинации "Лидер студенческих отрядов" и выиграла стажировку в Центральном штабе Российских Студенческих Отрядов в г. Москва
"Смелость" – это не просто проект, это шанс стать частью сообщества, где растут будущие лидеры и где смелость становится драйвером успеха!
Подведены итоги XXVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНОГО И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ», проходившей 25-26 апреля 2025 года в Рубцовском индустриальном институте.