В город Рубцовск с рабочим визитом прибыл губернатор Алтайского края Виктор Томенко, который посетил несколько важнейших инфраструктурных объектов города.
Одним из важнейших для студентов нашего института и молодежи Рубцовска стал объект на территории правого берега р.Алей на набережной им. Н.Ф. Петрова, так как именно молодежь города принимала активное участие в голосовании и поддержке данного проекта.
В 2023 году инициатива вошла в число победителей VIII Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, итоги которой были объявлены 24 июля во Владивостоке. Общая стоимость проекта и его реализации – 143,3 миллиона рублей.
На правом берегу р.Алей появятся зоны для занятий спортом, прогулочные зоны, “летящая” тропа. В планах – создание летнего кинотеатра и смотровой площадки.
Студенты Рубцовского индустриального института АлтГТУ вместе с активной молодежью города представили проект Виктору Петровичу и вышли с предложением - организовать на территории Рубцовска студенческую стройку.
Все отряды Штаба РИИ отлично потрудились в этом сезоне! Пора увидеть результаты и разделить радость общих побед.
Скоро мы соберёмся вместе, чтобы проводить это трудовое лето и открыть новую главу истории наших отрядов. Впереди — тёплые слова и благодарственные письма для самых активных бойцов.
Приходите 14 октября в 11:40 во внутренний двор Рубцовского индустриального института — зарядитесь атмосферой РИИ и станьте частью новой главы вместе с нами.
Будем рады видеть каждого!



