Ежегодно, студенты РИИ АлтГТУ, оказывают помощь пенсионерам, инвалидам, а в это году волонтёры не отказывали в помощи и семьям мобилизованных на СВО.
В октябре, по всей стране, традиционно проходит месячник пожилого человека – это время повышенного внимания, заботы и культуры обслуживания пожилых людей и пенсионеров. В эти дни мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами – большая жизнь.
Только за октябрь бойцы Штаба трудовых дел РИИ АлтГТУ оказали помощь более 30 пожилым людям, которые по причине здоровья не могут выполнить некоторые виды работ, а именно: вымыть окна, протереть пыль в труднодоступных местах, снять и повесить шторы на окна, убрать листву и ботву от растений, подготовить к зиме придомовую территорию.
Немало важно, что ребята не только помогают в уборке, но и поддерживают беседу с пенсионерами, ведь так необходимо поговорить с людьми, которые зачастую находятся дома в одиночестве.
Друзья, для тех, кто поступал в рамках квот, настал решающий момент!
На официальном сайте Рубцовского индустриального института опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места для этой категории абитуриентов.
Проверить и найти себя в списках можно прямо сейчас:
Мы искренне поздравляем каждого, кто прошел этот непростой путь! Ваше место в нашей дружной семье уже забронировано.



