В рамках месячника по благоустройству г.Рубцовска, да и просто потому что студенты РИИ АлтГТУ любят свой вуз и имеют активную гражданскую позицию, Штаб трудовых дел успешно провёл субботник на территории института.
"Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом и чистом городе. Наши студенты очень много времени проводят в институте и хотят, чтобы в нём было уютно. Мы отлично провели время, пообщались в неофициальной обстановке на открытом воздухе. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него" - поделилась своим мнением командир Штаба трудовых дел РИИ АлтГТУ Милена Мамедова.
Старт весенним трудовым подвигам для родного города дан, впереди у студентов РИИ АлтГТУ ещё много добрых дел!
Рубцовск, присоединяйся!
Все отряды Штаба РИИ отлично потрудились в этом сезоне! Пора увидеть результаты и разделить радость общих побед.
Скоро мы соберёмся вместе, чтобы проводить это трудовое лето и открыть новую главу истории наших отрядов. Впереди — тёплые слова и благодарственные письма для самых активных бойцов.
Приходите 14 октября в 11:40 во внутренний двор Рубцовского индустриального института — зарядитесь атмосферой РИИ и станьте частью новой главы вместе с нами.
Будем рады видеть каждого!



