26 апреля в парке "Патриот" стартовал муниципальный этап Всероссийской игры среди школьников "Зарница 2.0", организаторами которого выступило Движение Первых | Рубцовск.
ЗАРНИЦА 2.0 - это Всероссийская военно-патриотическая игра в качественно новом, современном формате с применением цифровых технологий.
В число команды организаторов игры в Рубцовске вошли студенты Рубцовского индустриального института. Спортивно подготовленные парни из Штаба трудовых дел РИИ АлтГТУ оценивали прохождение школьниками всех этапов Зарницы.
Уверены, у Рубцовска растёт достойное поколение!
Первые счастливчики уже подали документы и получили памятные призы!
Сегодня Рубцовский индустриальный институт торжественно открыл двери для будущих студентов РИИ АлтГТУ.
Абитуриенты, пришедшие в первые часы работы приемной комиссии, не только успешно подали документы, но и получили памятный приз от нашего института!
Это замечательная возможность для будущих студентов начать свой путь в мир профессионального образования.