Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники РИИ АлтГТУ, приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «ПОДАРИ ТЕПЛО СОЛДАТУ»! 

Мероприятие посвящено поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Организаторы акции: студенты и наставники команды грантополучателей – участники проекта «Растим рубцовчан» Благотворительного фонда Рубцовска. 

23 ноября в рамках акции состоится несколько благотворительных мероприятий: 

13:00 – Концерт «Подари тепло солдату»

В концерте принимают участие Андрей Савченко, Надежда Гаврилюк, Софья Журавлёва, Дарья Вольф, Карина Чульжанова, Ксения Суркова, Анастасия Орловская, Елена Джепко, Ксения Черникова, Арина Раченкова, Анна и Ольга Дряпочко.

Стоимость билета – 200 руб. 
Приобретение билетов по тел. +7-923-642-6746 
Центральная библиотека, отдел искусств: пр. Ленина, 137а 
 

14:00 – Кондитерский мастер-класс со Снежаной Степашкиной по изготовлению фитнес-конфет
 Стоимость билета – 400 руб. 
Приобретение билетов по тел. +7-913-273-8476 
 

14:00 – Ярмарка-продажа сувениров и изделий рубцовских мастеров
Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 137б


На собранные в ходе акции средства будет приобретена пряжа и волонтеры свяжут носки, которые отправят военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО.

С 2023 года в Центральной городской библиотеке работает проект «Варежка» – рубцовчанки вяжут тёплые изделия для российских солдат. За время проекта участницы связали и отправили более 500 носков и перчаток. 

Ваша поддержка очень важна! Давайте все вместе поучаствуем в этом очень важном и нужном проекте.

Внеучебная работа