Старший научный сотрудник РИИ АлтГТУ, директор АРСОО по общественной поддержке и просвещению «Эверест» Камышникова Наталья Николаевна прошла стажировку в центре РООРДИ «Дорогою добра» (г.Киров). Программа стажировки включала обучение по сопровождению и адаптации семей, имеющих детей с ОВЗ, реализована на средства гранта фонда Тимченко при поддержке АНО «Лучик». Программа содержала систему практических семинаров и мастер-классов по логоритмике, творческим мастерским, логопедическим занятиям по запуску речи, адаптивной физкультуре и психологическому сопровождению.
Помни, что важен каждый – особенно ты!
Уважаемые родители!
13.10.2025 в 18.00 в 214 аудитории состоится общее собрание родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.
Повестка собрания:
1. Выборы Совета родителей несовершеннолетних обучающихся.
2. Разное. В Разном у родителей будет возможность задать интересующие их вопросы директору РИИ, заместителю директора и декану факультета.