20 и 21 июня в Рубцовском индустриальном институте АлтГТУ состоялись первые защиты дипломных работ по специальности "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)".
Свои дипломные работы Государственной экзаменационной комиссии представили 20 студентов, которые успешно презентовали свои знания, умения и навыки в профессиональной направленности, показали свою хорошую теоретическую и практическую подготовку в своей будущей профессии.
Поздравляем всех студентов групп ЭБУ9-01 и ЭБУ11-11 с успешным присвоением квалификации "бухгалтер"!
Дорогие наши студенты, пусть ваше будущее будет прекрасным, творческим, удачным! Желаем вам успешно реализовать себя в профессии, достичь высоких результатов!
В Москве прошла Летняя олимпиадная школа, собравшая одаренных школьников из семи городов Центров талантов.ФМ. Среди участников были и ребята из Центра талантов Фонда Мельниченко «Рубцовск» (Рубцовский филиал ЦДНИТТ «Наследники Ползунова», созданный на базе РИИ АлтГТУ), которые приехали в столицу, чтобы углубить свои знания и подготовиться к будущим олимпиадам.